Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Где заказать дипломные и курсовые работы и как правильно выбрать фирму-исполнителя

28.04.2012 Многие сайты, занимающиеся разработкой и написанием курсовых и дипломных работ часто позиционируют себя как абсолютно грамотные и уникальные компании, которым нет равных как минимум на этой планете. Ставят по 10 уникальных пунктов, по которым нужно выбрать именно эту фирму, а не другую. Давайте разберемся в некоторых пунктах, весьма схожих практически на 95% порталов образовательной тематики:

1. Договор. Договор на оказание услуги, в которой прописываются основные требования заказчика и исполнителя. По сути, бумажка, имеющая определенную юридическую силу. Вот только сомнительно, что хоть кто-нибудь когда-нибудь воспользовался ее юридической силой, в случае неудовлетворительной оценки. Ко всему же ответственному исполнителю гораздо проще вернуть деньги заказчику, не вовлекая себя в длительные судебные тяжбы. Человеку в России до сих пор довольно трудно свыкнуться с мыслью, что любое неисполнение пункта договора компанией – подсудное дело, за которое, при нормальном стечении обстоятельств, компания может понести значительный материальный ущерб, вплоть до ее закрытия в соответствии с законодательством РФ. Мое личное мнение – наличие договора умаляет достоинства компании, которая не может ответить за свои слова и качество выполненной работы. Ну а безответственность клиента может быть выражена всего тремя словами: "Клиент всегда прав!"

2. Конфиденциальность. Это вообще смешно. На большинстве сайтов подобных фирм есть раздел «Отзывы», в которых якобы «клиенты» оставляют исключительно положительные комментарии, при этом всякий раз подписываясь своим именем, указывая город проживания и прочие характеристики. Никому не интересно, кому и что выполняет компания. В моем городе большинство преподавателей прекрасно понимает, что очень многие дипломные и курсовые работы, которые выдаются в методическом отделе, студентам выполнить практически не под силу. Это касается и экспериментальной части работы, которую нужно проводить в период с такого-то по такой-то год, да и просто сбор статистических данных оборачивается для студента сущим адом. Особенно это касается заочников, которым абсолютно ровно и параллельно на какую-то там динамику взимания акцизов в Дагестане за 2008-2011 гг. Часто приходится просто работать с преподавателем, которому потом заказчик будет защищать ту или иную заказанную работу. Анонимность и исполнителя и заказчика в этом случае ну просто минимальна. Да, признаю, для каждого региона или города существуют вполне определенные требования, например, выполнение работы в какому-нибудь МГУ должно отличаться от нашего же местного ДГПУ. Но и в этом случае конфиденциальность – пустой звук.

3. Самые выгодные цены. Каждый портал студенческих работ ассоциирует себя не иначе как «Разработчик-пишущий-студенческие-работы-на-заказ-по-самым-низким-ценам-в-Галактике». К слову, и наш сайт не исключение. При максимальной стоимости дипломной работы для Дагестанского Института Народного хозяйства в 1900 рублей, а для всех остальных – 2500, наша компания при этом абсолютно не бедствует, а продолжает развиваться, наращивает материально-техническую базу, раздает бесплатно некоторые работы и не жалуется. Тут огромное значение имеют маркетинговые ходы компании, ее успешность, а также показатели в рейтингах поисковых систем Яндекс и Гугл. Скажем, раскрутить этот портал во всемирной и глобальной сети невероятно сложно и трудно. При этом качество услуг в Нашей компании может быть выше, а стоимость услуг - ниже, чем в компании, у которой довольно высокие рейтинги.

4. Использование современных источников, количество плагиата в тексте не ниже 70%. Все фирмы, которые указывают, что в штате сотрудников находятся известные профессора, доценты кафедр, кандидаты наук и прочие умные люди, указывают, что, дескать, все Они-то и заняты написанием Этой вот курсовой для Маши из Урюпинска. Мне вот интересно, как все эти доктора наук, степень наличия знаний которых в условиях российской действительности очень сомнительна, будут писать экспериментальную часть для курсовой работы той же Маши по исследованию уровня логического мышления школьников в МОУ СОШ №___ в период с 2008-2010гг. в течение заявленных заказчиком 7 дней? Правильно, никак! 70% оригинальности – результат довольно кропотливого труда по изъятию нужной информации из интернета и из книжек, причем книгами пользуются эти фирмы довольно редко, ибо не всякая книга, после длительного и изнурительного сканирования, редактирования, вырезания ненужных фрагментов текста, может пройти проверку на плагиат.

5. Сопровождение до защиты. «…наши менеджеры, бла-бла-бла-, помогут всегда и везде, бла-бла-бла, вплоть до защиты….» К сожалению, так и должно быть. И это явно не показатель выбора компании. 6. Бесплатные доработки. Любая, уважающая себя фирма всегда исправляет свои ошибки бесплатно, без каких бы то ни было доплат. BMW или Samsung не требует со своих клиентов деньги, за выявленную ошибку в тормозной системе автомобиля или механическому истиранию шлангов подачи воды в барабан стиральной машины. Это должно быть чем-то обыденным и естественным для человека, заплатившего деньги за оказанную услугу. Хотя, если вспомнить, в какой стране мы живем….

Любому преподавателю, проверяющему работу студента абсолютно все равно, кто писал студенту работу: он сам, дядя Вася-сосед или фирма. Гордость фирмы за наличие кандидатов наук в штате для адекватно настроенных клиентов не должна затмевать разум последних. Клиент должен понимать, что преподавателю может не понравиться вовсе не уникальный текст или собственноручная разработка материалов исследования. Банальное изменение названия параграфа может свести на нет усилия фирмы.

Так почему же Вам, уважаемые читатели, нужно выбрать именно нас, а не кого-либо другого. Вот наши гарантии:
1. Наличие фактического адреса, по которому вы всегда сможете придти и заявить о своих правах на ту или иную работу, которую вы ранее у нас забрали.
2. Действительно минимальные цены. Ваши работы пишутся за 1-2 дня такими же студентами, как и вы.
Поверьте, уровень знаний у наших исполнителей МОЖЕТ быть ГОРАЗДО выше преподавателей ВУЗов и докторов наук. Это объективная реальность.
3. Качественное оформление и стремление к повышению количества уникального текста в работе. Мы постоянно совершенствуемся. Постоянно совершенствуются алгоритмы порталов, по выявлению количества плагиата в тексте. То, что раньше помогало в поднятии процентов, уже не работает сейчас.

Мы регулярно следим за текущими тенденциями в алгоритмах нахождения источников цитирования и внедряем свои методы к повышению уникальности текста. Чаще всего это банальный поиск все той же уникальной информации. Думается, этих пунктов вполне достаточно для выбора Нашей фирмы. Наш слоган так и звучит: «Зачем идти к другим, если есть мы!».

Автор: administrator

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ:

- новое образование. Так ли оно хорошо?;
-
тенденции развития услуг по написанию курсовых и дипломных на заказ;
- компьютеры обложили пошлиной;
- важная информация для Вас
.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна