Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Новый MacBook Air 13

15.10.2013 У поклонников продукции Apple появился еще один повод для радости. На нашем рынке компьютерных технологий появилась новая модель макбука - Air 13. Главная отличительная особенность макбука нового поколения - это невероятная ультра компактность, которую уже многие годы не могут превзойти ноутбуки других мировых брендов. На первый взгляд MacBook Air мало отличается от своего предшественника 2012 года. Все тот же лаконичный дизайн, сверхтонкий и одновременно прочный металлический корпус. Но это касается только внешнего вида макбука, при более детальном обзоре мы начинаем видеть различия. 
Макбук 13
У макбука 2013 года вместо одного микрофона, появилось два, которые расположены на левом торце. Надо отметить, что это отличительная черта Apple, разработчики устанавливают микрофоны не рядом с камерой на крышке, как мы привыкли видеть в других ноутбуках, а именно на торце с левой стороны. Другие элементы, такие как выход USB, порты Thunderbolt, устройство для чтения SD-карты остались неизменными и располагаются справа, как и в прошлых моделях. С левой стороны расположены разъемы для подключения зарядных устройств и для гарнитуры, а также еще один порт USB . Что же касается клавиатуры и тачпада макбука Air 13 , то разработчики решили оставить все без изменений. Впрочем, это и не требуется, так как клавиатура от Apple не раз удостаивалась самых высоких похвал и давно зарекомендовала себя как самая эргономичная. Клавиши макбука и их уникальная мягкая подсветка стоят отдельного внимания. Все символы и буквы подсвечиваются приятным белом светом, нажатие на клавиши не требуют никаких усилий, что делает рабочий процесс очень приятным. 
Тачпад макбука, вопреки устоявшемуся мнению о некотором неудобстве сенсорных панелей, работает всегда очень четко, поэтому подключение мыши не требуется. Технические характеристики макбука Air 13 также претерпели некоторые изменения. Производители внедрили в макбук обновленный энергосберегающий процессор Intel Core на 3 Мегабайта; жесткий диск на 256 Гигабайт, LED- подстветка. Глянцевый экран высокой точности, великолепное отражение цветовой гаммы делает такой макбук привлекательным для тех людей, которые занимаются обработкой фотографии и видео. Еще одна приятная новинка, которую оценят все без исключения - это быстрый Wi-Fi. Качественный звук макбука воспроизводится благодаря двум мощным динамикам и системе Cirrus Logic. Еще одна важная деталь в пользу макбука Air 13 - это материнская плат. 
Одно из несомненных преимуществ компании Apple, заключается в том, что для каждой серии макбука создается собственная материнская плата и разрабатывается уникальный софт на определенное число конфигураций. Это означает, что материнскую плату можно адаптировать под ту модель накопителя, которая вам потребуется. Кроме того есть возможность установить свой драйвер. 
А еще такие макбуки не случайно называют "воздушными", как мы говорили они действительно очень компактные и сверхтонкие, масса Air 13 совсем на чуть-чуть превышает 1 килограмм. После того как вы немного ознакомились с техническими характеристиками макбука Air 13, вам наверняка стала любопытна его цена. Не секрет, что продукция компании Apple не отличается своей доступностью. За стандартный макбук с диагональю в 13 дюймов и базовой комплектацией придется выложить около 46 тысяч рублей, миниатюрная версия макбука с экраном в 11 дюймов обойдется в 42 тысячи рублей. Причем на российском рынке макбуки Air 13 стоят несколько дороже чем, в США.

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна