Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Пишем курсовую или дипломную работу своими руками

01.05.2012

Итак, решение принято: у вас есть время на самостоятельное изучение и написание темы дипломной или курсовой работы, умение серфить в интернете, а также наличие некоторого программного обеспечения.

Нам понадобится браузер, доступ в интернет, аккаунт в системе Антиплагиат.ру, текстовый редактор.

Большим секретом написание дипломных или курсовых не является. Находим нужную информацию, видоизменяем ее, проверяем на плагиат и отдаем на проверку преподавателю. Вполне можно обойтись без помощи специализированных фирм, пишущих студенческие работы за студента.

Начнем с того, что написание дипломной работы всегда сводится с составления плана или содержания ее. Если ваш преподаватель не удостоил собственноручно написанного содержания – готовьтесь составить его сами. В этом нет ничего сложного.

Содержание, введение дипломной работы







Чаще всего дипломные работы состоят из 2-3 глав. Все факультеты, так или иначе связанные с деньгами (налоговый, экономики, бухгалтерский) требуют в своем содержании 3 главы.

Образец содержания любой дипломной работы состоит из следующих пунктов

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИССЛЕДУЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ

1.1. Общие понятия об объекте исследуемой темы

1.2. Особенности исследуемой темы

ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИССЛЕДУЕМОЙ ТЕМЫ

2.1.

2.2.

ГЛАВА 3. ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ (РАЗВИТИЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ) ИССЛЕДУЕМОЙ ТЕМЫ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Итак, составляем введение.

Во введении от нас требует вкратце передать смысл исследуемой проблемы, ее актуальность, предмет и объект исследования, цель исследования, задачи исследования, а также анализ структуры дипломной или курсовой работы.

Актуальностью темы дипломной работы является малоизученность проблемы, изменение трактовки того или иного понятия со временем, а также влияние изучение темы исследования на что-либо в будущем.

Предметом исследования чаще всего является «совокупность теоретических и практических аспектов исследования «тут название темы работы»».

Объектом исследования является то, на что направлена тема исследования. Например тема работы «Исследование логических операций в младшем возрасте» должна включать в себя объект «ребенок младшего школьного возраста» и т.д.

Целью дипломной/курсовой работы является рассмотрение «тут название темы работы».

Задачи работы пишут, исходя из содержания дипломной работы. В нашем содержании, рассмотренном выше, задачи будут такими:

-рассмотрение теоретических основ исследуемой проблемы;

- анализ исследуемой проблемы;

- исследование путей совершенствования объекта исследуемой темы.

В конце рассматривайте структуру дипломной работы в следующем виде:

Структура работы. Работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка литературы.

В первой главе рассматриваются «здесь пишете о том, что рассматривается в двух параграфах первой глав.

Во второй и третьей главе тоже самое.

В заключении подводятся итоги проделанной работы.

Начинаем работу над основной частью. Итак, привожу пример одной технологии написания некоторых дипломных работ.

Берем название пункта 1.1. нашего содержания. Открываем Яндекс или Гугл, в поисковой строке пишем то, что у нас содержится в первом пункте. Открываем странички, которые больше всего подходят под наш запрос. Уделяем большее внимание страничкам и статьям с информацией, которые были написаны в последние годы. Это практически 60% уверенности в том, что информация пройдет на плагиат.

Таким же образом находим информацию по другим параграфам и главам. Не забывайте найденную информацию сохранить в отдельный каталог с соответствующим названием. К примеру вы искали пункт 1.1. Нашли несколько сайтов с разной информацией. Сохраняйте каждый текст в отдельном файле. Присваивайте файлу имя, соответствующее порядковому номеру параграфа. Например, нашли 4 сайта с хорошей информацией для пункта 1.1. Сохраняйте документ следующим образом: 1.1., 1.1.1., 1.1.2., 1.1.3. и. т.д. Информация для параграфа 1.2. сохраняется так – 1.2., 1.2.1., 1.2.2., 1.2.3. и .т.д. Вам будем понятно в дальнейшем, после загрузки и проверки файлов на плагиат что и откуда взять для добавления в дипломную/курсовую работу.

Итак, информацию вы собрали. Теперь открываем страничку antiplagiat.ru, регистрируемся, оплачиваем выбранный доступ к базе портала, и закачиваем ваши файлы в ваш личный кабинет, для последующей автоматической проверки системой. В таблице в личном кабинете в правом столбике указывается процент оригинальности того или иного файла. Если все в порядке и проценты выше процентов, установленных вашим ВУЗом – приступайте к сборке работы. Об этом чуть ниже. Как быть, если у файла 1.1. – 50% оригинальности, у 1.2. – 95%, а у пункта 1.3. – 11%. Попробуйте просуммировать проценты и разделить на количество файлов. Вы получите ПРИМЕРНОЕ количество процентов будущей работы. В нашем случае это примерно 52%. Повторюсь, что это лишь примерные проценты. На деле количество процентов оригинальности будет зависеть еще и от ОБЪЕМА того или иного пункта. Допустим, в нашем случае, если пункт 1.1. занимает 5 листов формата А4, а пункт 1.2. – 15 листов, пункт 1.3. – 6 листов, то процентов может быть вовсе не 52, а гораздо больше. Ведь основной текст приходится на более оригинальный пункт.

Учтите, что количество итоговой оригинальности ГОТОВОЙ работы может разниться с вашими данными и данными вашего ВУЗа. Ведь ваш ВУЗ может быть подключен к более дорогому аккаунту, чем у Вас. Поэтому старайтесь писать работу с процентами оригинальности, пунктов на 15-20 больше, чем установлено в требованиях вашего университета. На всякий случай. Особенно это касается очень простых и распространенных тем бухгалтерского учета и законодательства России.

Не пытайтесь манипулировать скрытыми картинками в тексте, заменой слов на синонимы или, что еще хуже, заменой русских букв на английские. Это в лучшем случае поднимет оригинальность работы лишь на пару процентов, а в худшем, в вашем вузе после проверки на плагиат сообщат, что текст работы подозрительный, после чего вернут работу на исправление.

Примечание. Хотя система антиплагиат не без греха. Она до сих пор считает аббревиатуру «ЕСХН» (единый сельскохозяйственный налог) чем-то подозрительным, чем изрядно подпортила жизнь нашим исполнителям в процессе их творческой деятельности :)

Итак, соберите воедино в одну работу прошедшие на плагиат тексты параграфов. Не злоупотребляйте добавлением большого объема информации, иначе потом запутаетесь. В любой момент вы сможете добавить еще, если вдруг не хватит количества требуемых по методические листов в работе.

Добавьте введение, заключение и список литературы. Отредактируйте текст. Отформатируйте его в соответствии с требованиями вашего университета.

Итак, дипломная собрана, проверена, и …. все равно ничего не получилось. Если процент оригинальности слишком низкий, попробуйте найти информацию более новее и проходящую проверку на плагиат.

Но порой нужно находить информацию, которой нет ни в интернете, ни даже в книжках. К примеру, динамика налоговых поступлений в различные бюджеты за 2008-2011 годы по Дагестану. В таком случае вам нужно обратиться в нашу фирму, которая за 5 лет работы собрала огромную базу данных с таблично-цифровой информацией по Республике Дагестан.


Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна