Дипломные работы
от 6000 рублей от 6 дней
Контрольные работы
от 300 рублей от 2 дней
Курсовые работы
от 1200 рублей от 3 дней
Магистерские дисс.
Индивидуальная стоимость и сроки
Отчеты по практике
от 1000 рублей от 1 дня
Рефераты
от 400 рублей от 1 дня

Заказать магистерскую диссертацию

20.07.2012
Общая информация:
Магистерская диссертация является самостоятельным исследованием в выбранной научной области. В ней должна быть разработана и решена проблема, которая будет иметь важное значение для социально-экономических процессов, происходящих в обществе.
Чаще всего объем магистерской диссертации не превышает 70-100 листов формата А4 (полуторный интервал, 14 размер шрифта). Может содержать в себе приложение. Магистрант в обязательном порядке пишет реферат, объемом 1-2 печатных листа. Во введении магистерской диссертации обосновывается актуальность, проблема, степень ее разработанности в теоретическом и практическом плане. Также исследуется методика разрешения исследуемой проблемы, проводится анализ современного состояния проблемы на каком-либо объекте исследования. В заключительной части магистерской диссертации подводятся основные итоги и результаты исследования проблемы.

Некоторые условия: В нашей фирме за 5 лет работы было выполнено около 42 магистерских диссертаций, которые были успешно приняты научными руководителями. Вы можете взглянуть на них в нашей коллекции диссертаций
. Магистерскую диссертацию мы напишем как по методическим рекомендациям, так и по собственным наработанным шаблонам. Уникальность магистерской диссертации мы гарантируем проверкой по коллекции диссертаций РГБ, eTXT, antiplagiat (вплоть до 98% уникальности по всем коллекциям).
Так как магистерские диссертации пишутся довольно продолжительное время, не исключаем, что придется некоторое время совместными усилиями дорабатывать заказ! Предупреждаем, наши консультанты при обработке заявок и первых контактах с заказчиком моментально определяют степень заинтересованности и понимания темы работы самим заказчиком. Если последний не сумеет убедить консультантов в том, что им будет оказана добросовестная посредническая помощь между рецензентом и авторами Dagdiplom.ru - заявка будет отклонена.

Зачем идти к другим, когда есть Мы!

Возврат к списку

 

05.03.2021 | Статья. Корпоративная культура предприятия и ее использование в стратегическом управлении
В исследовании проводится анализ возможностей использования корпоративной культуры предприятия

01.09.2019 | Статья. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста
Особенности воспитания патриотических чувств у дошкольников

17.09.2018 | Адаптация ребенка в детском саду
Исследование особенностей адаптации детей к детскому саду

© 2012-2024 Dagdiplom (с)   
Все права защищены. All rights reserved.
Зачем идти к другим, когда есть Мы!
При копировании обратная ссылка обязательна